In der Zeit vom 23.11. bis zum 28.11. sind wir aufgrund einer umfangreichen EDV-Umstellung telefonisch nicht erreichbar. In dringenden Fällen senden Sie uns bitte eine Email an info@ofendiele.de.

Andreas Bicker
Geschäftsführer
a.bicker@ofendiele.de

Heike Bicker
Verkauf
h.bicker@ofendiele.de

Peter Brinker
Verkauf
p.brinker@ofendiele.de

Sebastian Lipski
Verkauf
s.lipski@ofendiele.de

Stefanie Bosse
Buchhaltung
s.bosse@ofendiele.de

Marion Wolf
Buchhaltung
m.wolf@ofendiele.de

3 + 7 =